
Лампа светодиодная низковольтная Horoz Electric METRO-2 LED 10Вт 24-48В 930Лм E27 4200К нейтральный свет
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1926
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой компании Horoz Electric - лампу светодиодную c патроном E27 мощностью 10W 4200K под напряжение от 24 до 48 В.
Вопрос энергосбережения становится все более актуальными, учитывая рост цен на электроэнергию. Поэтому светодиодные лампы все больше пользуются спросом на нашем рынке светотехнических товаров. Главной особенностью светодиодных ламп является малое энергопотребление и теплоизлучение, при этом срок эксплуатации значительно больше, чем у обычных ламп накаливания.
Одним из основных преимуществ светодиодных ламп, является экологичность, в отличии от обычных, а именно: у них практически нет ИК и ультрафиолетового излучения и в отличие от люминесцентных ламп, они не выделяют паров ртути.

В основном препятствием для массового внедрения светодиодных ламп является цены на светодиодные лампы, хотя они с каждым годом все ниже, а ассортимент шире и доступнее.
Данная светодиодная лампа Horoz Electric используется для освещения помещений с пониженным током в сети до 24-48 вольт, а так же, в системах альтернативной энергетики. Именно светодиодные лампы становятся основой световой рекламы на улицах и метро, неоновых вывесок и так далее.
Светодиодные LED-лампы Horoz Electric - это то, что нужно, если вы хотите получить качественный и безопасный свет, но не желаете переплачивать за электроэнергию.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие светодиодные лампы Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 160 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 48 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 24 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 930 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 110 мм х 60 |
| Назначение | Бытовые |
| Тип светодиодов | SMD |
- Цена: 85 ₴



