
Встраиваемый LED светильник для подсветки ступеней, стен Feron JD13 белый 1w 3000К , 80Lm, 86*86*40мм
323 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3953
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON ― светодиодный встраиваемый светильник Feron JD13 белый.
Встроенный светодиодный светильник для подсветки лестниц и внутренней архитектурной подсветки. Имеет лаконичный дизайн, что позволяет ему вписаться в любой интерьер.
Подходит для установки в полые и сплошные стены: гипсокартон, бетон, кирпич и др.
Для установки используется специальная монтажная коробка для скрытого монтажа (в комплекте)

Преимущества светильника Feron JD13:
- качественный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие, обеспечивающие надежную работу светильника;
- высокое качество материалов и сборки;
- мгновенное включение;
- ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации;
- экономия до 90% энергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами;
- простой монтаж и наличие всех элементов крепления в комплекте;
- технические характеристики могут меняться в зависимости от партии;
Комплектация
- Светильник в сборе.
- Инструкция по эксплуатации.
- Установочная коробка.
- Коробка упаковочная.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие Встраиваемые светодиодные светильники и панели Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 80 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Монтажная длина | 86 мм |
| Рабочая температура | -10°C - +40°C |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
- Цена: 323 ₴






