
Потолочный светодиодный светильник с пультом ДУ Luminaria Liana Muse 80W R600 ANTIQUE/GOLD 220V IP20
3 990 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1415
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам новинку от торговой марки Luminaria - Потолочный светодиодный светильник с пультом ДУ Luminaria Liana Muse 80W.
Умный светодиодный светильник LUMINARIA LIANA MUSE 80W - это современный, изящный и яркий источник света, представленный в цвете - античное золото.

Корпус светильника LIANA MUSE изготовлен из алюминия; источники света – светодиоды ТМ «Edison» (Тайвань). Благодаря изогнутому корпусу, светодиодная люстра LIANA MUSE 80W освещает помещение на 360 градусов и способна обеспечить необходимым количеством света комнату, площадью до 30 м². Дизайн LED светильника LUMINARIA LIANA MUSE универсальный, что позволяет ему качественно дополнять любой интерьер.

Основные преимущества LED светильника LUMINARIA LIANA MUSE 80W:
- Дистанционное управление при помощи пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Регулировка цветовой температуры (от 3000К до 6000К);
- Режим «ночник» (10% яркости);
- Площадь освещения: до 30 м²;
- Максимальный световой поток: 7000 Lm;
- Высокая энергоэффективность: 87 Lm/W;
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Этот и другие умные светильники с ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Индекс цветопередачи | ˃80 |
| Коэффициент пульсации | ˂0.2% |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Минимальная рабочая температура | -30 |
| Световой поток в LM | 300 - 7000 |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Срок службы | 50000 година |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 180 градусов |
| Цвет корпуса | Античное золото |
| Цвет свечения | 3000K - 6500K |
| Энергоэффективность | 87 Lm/W |
- Цена: 3 990 ₴









