
Потолочный светодиодный светильник Luminaria Liana Mono 60W R490 ANTIQUE/GOLD 220V IP20 4000K
1 827 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1412
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам новинку от торговой марки Luminaria - Потолочный светодиодный светильник с пультом ДУ Luminaria Liana Mono 60W.
Потолочный светодиодный светильник LUMINARIA LIANA MONO 60W - это современный, изящный и яркий источник света, представленный в цвете - античное золото.

Корпус светильника LIANA MONO изготовлен из алюминия; источники света – светодиоды ТМ «Edison» (Тайвань). Благодаря изогнутому корпусу, светодиодная люстра LIANA MONO 60W освещает помещение на 360 градусов и способна обеспечить необходимым количеством света комнату, площадью до 20 м². Дизайн LED светильника LUMINARIA LIANA MONO универсальный, что позволяет ему качественно дополнять любой интерьер.

Основные преимущества LED светильника LUMINARIA LIANA MONO 60W:
- Мощность – 60W;
- Напряжение – 170-265V;
- Цветовая температура – 4000К;
- Световой поток – 5100 Lm;
- Угол рассеивания света – 170°;
- Степень защиты – IP20;
- Диапазон рабочих температур – -30...+50°C;
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Перед отправкой каждый светильник обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Мы гарантируем качественную упаковку товара не зависимо от суммы стоимости заказа.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Этот и другие потолочные светильники Вы можете заказать у нас на сайте "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Индекс цветопередачи | ˃80 |
| Коэффициент пульсации | ˂0.2% |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Минимальная рабочая температура | -30 |
| Световой поток в LM | 5100 |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Срок службы | 50000 година |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 170° градусов |
| Цвет корпуса | Античное золото |
| Цвет свечения | 4000 К |
| Энергоэффективность | 85 Lm/W |
- Цена: 1 827 ₴







