
LED лампа SIVIO G9 220V 5W нейтральная белая 4500К силикон cob2508
70 ₴
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2909
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам приобрести светодиодную лампу торговой марки SIVIO G9 220V 5W 4500К cob2508.
Данные светодиодные лампы предназначены для модернизации светильников путём замены старых галогеновых ламп. Лампа являеться более энергосберегающей и имеет очень долгий срок службы около 30000 часов.
Основные характеристики:
- Пылевлагозащита: IP20
- Возможность диммирования: нет
- Индекс цветопередачи: 80 Ra
- Класс энергоэффективности: А+
- Материал корпуса: силикон
- Мощность: 5W
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Перед отправкой каждый товар обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Мы гарантируем качественную упаковку товара не зависимо от суммы стоимости заказа.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Эту и другие LED и светодиодные лампы Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SIVIO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 475 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | G9 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Ширина | 15 мм |
| Тип светодиодов | СОВ 2835 |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Материал колбы | Силикон |
| Температура свечения, К | 4500 |
| Класс качества | Стандарт |
| Тип колбы | G9 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Форма колбы | Капсула |
- Цена: 68 ₴



