
Светодиодный светильник Feron AL6030 GRAND 72W 3000K-6000K 500*90mm
3 064 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3967
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от компании Feron - Feron AL6030 GRAND 72W.
Светодиодный светильник Feron GRAND - SMART светильник в новой мощности с необычным футуристичным дизайном.
Лучше сочетается с интерьерами в стиле конструктивизм, авангард, фьюжн и хай-тек.

Основные преимущества:
- Привлекательная стоимость. Модель выполнена в новом оптимизированном техническом решении построения платы, не влияет на изменение световых характеристик по сравнению с другими моделями
- Дизайн. Выполнен в стильном, современном и необычном дизайне в виде округлых сот, что делает его особым элементом интерьера и украшением комнаты.
- Функциональность. Управление всеми параметрами света - яркость, цветовая температура - с помощью пульта. Режим ночника и таймер отключения.
- Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет экономить до 85% электроэнергии по сравнению с обычной люстрой.
- Яркость. Обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 20 кв.м.
- Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
- Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры сохраняются при следующем включении светильника.
- Гарантия 2 года.
- Ресурс работы составляет 50000 часов
Дистанционный пульт управления, крепление к нему и драйвер - в комплекте.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие светильники с ПДУ Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Драйвер | Встроенный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение | 220 V |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Размер | 500х90 мм |
| Световой поток | 5400 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 50000 година |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Установка | Потолочная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 3000К-4000К-6000К |
Информация для заказа
- Цена: 3 064 ₴






