Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя Feron - Feron DL307 цвета античное золото.
Cветильник придется по душе ценителям минимализма. Осветительный прибор поможет правильно расставить необходимые акценты, зонировать пространство. Изделие привлечет внимание, и направит световой поток на нужные участки. Конструкция от производителя будет уместна для освещения офисных помещений, конференц-залов, холлов, гостинец.
Основные характеристики:
- Длина - 75 мм.
- Глубина - 21 мм.
- Встраиваемый размер -55 мм.
- Патрон - G5.3.
- Напряжение - 220V/12V.
- Мощность для галогенной лампы - до 50W.
Модель Feron DL307 – классический встраиваемый светильник под галогенную лампу MR16. Укомплектован патроном.
Это недорогое, но качественное освещение, так как литой корпус изготовлен из специального металлического сплава, не подверженного коррозии. Цветное покрытие долговечно.
Небольшой диаметр позволяет использовать Feron DL307 как основное освещение и как дополнительную подсветку. Если вы планируете монтировать светильник в натяжной потолок, то рекомендуем устанавливать светодиодный аналог MR16 – он не нагревается.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие встраиваемые светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Красный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 55 мм |
| Напряжениe | 12V |
| Тип лампы | MR-16 |
| Цвет основы | Античное золото |
- Цена: 79 ₴




