
Светодиодный прожектор Horoz Electric PARS/S-20
500 ₴
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 2007
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Horoz Electric - светодиодный прожектор Horoz Electric PARS/S-20.
Светодиодный прожектор PARS/S-20 – качественный светодиодный светильник, для наружного освещения. Производитель Horoz Electric (Турция).
Прожектор с применением LED SMD и LED COB технологий. Максимальный уровень освещения при минимальной затрате электроэнергии.
Алюминиевый, прочный, износоустойчивый корпус крашеный порошковой антикоррозийной краской.
Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
PARS/S-20 – осветительный прибор (led прожектор, в основе которого используется светодиодная технология).
Основные характеристики:
- мощность общей системы LED: 20Вт
- аналог лампы накаливания: 160Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6400K
- общий световой поток: 1600Лм
- датчик движения: да
- подключается к сети: 220-240V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
- LED прожектор PARS/S-20 имеет такие габариты: высота-174мм, ширина- 140мм
Комплект:
- прожектор светодиодный – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие светодиодные уличные прожектора Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 6400К |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Размеры | |
| Высота | 17.4 см |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160W |
| Срок службы | 30000 година |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 500 ₴






