
Светодиодный светильник Feron AL6000 PRIME 54W 4050Lm 3000K-6000K 435*65mm
2 492 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1200
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодную панель-люстру известной торговой марки FERON - AL6000 54w.
Smart светильник мощностью 54W имеет схожий дизайн с моделью AL5100 EOS, благодаря декоративному отверстию в плафоне, но имеет квадратную форму.
Лучше всего смотрится с интерьерами в стиле конструктивизм, авангард, фьюжн, хай-тек и др.
Основные достоинства светильника:
- Привлекательная стоимость. Модель выполнена в новом оптимизированном техническом решении строения платы, которое не влияет на изменение световых характеристик в сравнении с другими моделями
- Дизайн. Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне с тёплыми и белыми светодиодами создается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике. Кроме того, модель отличается наличием прозрачного отверстия в центре плафона, покрытого стразами, которые напоминают мерцание драгоценного камня.
- Экономичность. Современный светодиодный светильник, который позволяет сэкономить до 85% электроэнергии в сравнении с использованием обычной люстры.
- Яркость. Обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 18 кв. м.
- Равномерное свечение. Равномерное расположение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без появления темных зон.
- Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие смартсветильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6000К |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4050 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Кол-во в упаковке | 6 шт. |
| Размер | 435х65 мм |
| Цвет свечения | 3000-6000K |
Информация для заказа
- Цена: 2 492 ₴








