
Встраиваемый светильник влагозащищенный Feron DL8910 черный IP44
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2028
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает встраиваемый светильник Feron DL8910 черного цвета под лампочку MR16/G5.3.

Под лампу MR16. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Светильники со степенью защиты IР44, что позволяет использовать их в помещениях с повышенным уровнем влаги и пара, таких как ванные комнаты и кухни.
- Степень защиты. Лампа в светильнике закрыта стеклянным рассеивателем, что предупреждает попадание воды и влаги на саму лампу и внутрь светильника. Силиконовая изоляционное кольцо между светильником и потолком защищает от попадания влаги в монтажный проем.
- Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из алюминия и оснащен качественными комплектующими.
- Материал корпуса - Алюминий
- Цвет корпуса - черный
- Размер светильника - 88х35 мм
- Встраиваемый размер - 68 мм
- Степень защиты - IP44

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие встраиваемые потолочные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 68 мм |
| Тип лампы | MR-16 |
| Применение | Для жилых комнат, для прихожей |
| Размер | 88х35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴









