
Светодиодный светильник Feron AL5056 36W 6500K IP40, 1200*75*25mm
336 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1411
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам НОВИНКУ от известной ТМ FERON светодиодный накладной светильник AL5056 36W 6500K.
Светильник Feron АL5056 является аналогом модели линейного светильника АL5054. Предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений на чистых производствах и др.

Преимущества светильника АL5056:
- Экономичность. Экономия электроэнергии 50% по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8 и 90% в сравнении с лампами накаливания.
- Качественная электроника. Оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 180-240V. Яркое освещение. Светильник имеет большие габаритные размеры и большую площадь рассеивания, по сравнению с аналогом АL5054. Равномерное распределения светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородность свечения без возникновения темных зон.
- Эффективность. Использование чипов нового поколения позволили увеличить световой поток и повысить энергоэффективность новой модели.
- Улучшенный теплоотвод. Конструкционные особенности корпуса и монтажа светодиодов позволяют создать более оптимальный уровень их охлаждения по сравнению с аналогом АL5054. Это предотвращает заблаговременной деградации светодиодов и обеспечивает стабильный световой поток в течение всего ресурса работы.
- Комфортное освещение. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз.
- Удобный монтаж. Светильники имеют простой и удобный монтаж. Монтажные скобы и крепежные в комплекте.
- Длительный ресурс работы светильников в 30000 часов.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Перед отправкой каждый светильник обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Этот и другие светодиодные линейные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1200 |
| Драйвер | Встроенный |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал корпуса | штампованная сталь |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжениe | 180-240V/50Hz |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рассеивателя | Пластик рс (призматичная структура) |
- Цена: 336 ₴




