
LED светильник с датчиком движения ИК IP54 круглый VIDEX 12W 5000K сенсорный белый VL-BHR-125W-SP
569 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3962
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы VIDEX - LED светильник с датчиком ИК VIDEX 12W 5000K сенсорный белый.
LED светильник с датчиком ИК IP54 круглый VIDEX 12W 5000K сенсорный белый - высоко-технологический источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP54.
- Порог срабатывания датчика движения и освещения - 25Лк.
- Расстояние обнаружения - до 6м.
- Угол обнаружения - 360°.
- Время задержки - 60сек.
Светильник имеет светоотдачу - 88Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1050Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближенная к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Перед отправкой каждый светильник проверяется на работоспособность и отсутствие брака!
Мы гарантируем качественную упаковку товара не зависимо от суммы стоимости заказа.
Этот и другие светильники с датчиком движения Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 185 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Световой поток | 1050 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Максимальная сила тока | 110mA |
| Материал корпусa | АВС-поликарбонат |
| Срок службы,час | 30000 часов |
| Цвет свечения | 5000К |
| Частотa | 50/60 Гц |
| Энергоэффективность | 88 Lm/W |
- Цена: 569 ₴




