Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодную панель-люстру от известной торговой марки Feron - AL555 42W .
Стильный светодиодный светильник, который является красивым и экономичным решением для интерьеров бытовых и общественных помещений. Изготовлен из легких материалов, простой в монтаже, экономичный и довговечный. Боковая часть светильника обрамлена кольцами серебристого цвета, является отличительной чертой данной модели. Такой плафон кроме функции освещения, сам по себе является прекрасной деталью, дополняет интерьер. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить 90% электроенергии по сравнению с лампами накаливания и 85% по сравнению с галогенными лампами. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний.
Основные преимущества:
- Надежный драйвер. Качественный встроенный драйвер с варистором на входе обеспечивает стабильную работу светильника на протяжении всего ресурса работы. Размер платы для драйвера является оптимальным для эффективного отведения тепла от компонентов драйвера.
- Современные светодиоды. Используются эффективные и надёжные светодиоды нового поколения, которые расположены на линейках из стеклотекстолита. Размещение диодов на таких линейках создает безопасность светильника. Схема подключения светодиодов обеспечивает качественное свечение светильника на протяжении всего ресурса работы. Линзы позволяют получить равномерное свечение всей поверхности светильника.
- Качественная конструкция. Высокое качество материалов и сборки и сборки обеспечивает прочность конструкции (толщина металлической основы - 0,35, рассеиватель РММА - 1,8 мм). Светодиодные линейки надежно закреплены к основе по всей поверхности прилегания, что обеспечивает необходимый уровень теплоотвода.
- Комфортный свет. Мгновенное включение. Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсаций. Винтовой клеммник обеспечивает надежный и безопасность контакт проводов во время монтажа светильника.
- Упаковка. Светильник упакован в картонные крепления и полиэтиленовую пленку для дополнительной защиты во время транспортировки.
- Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии в сравнении с лампами накаливания и галогенными лампами.
- Ресурс работы 30000 часов.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на отсутствие внешних повреждений и работоспособность.
Мы гарантируем качественную упаковку товара не зависимо от суммы стоимости заказа.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Этот и другие потолочные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 3150 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал рассеивателя | Пластик РС |
| Размеры | 480х100 мм |
| Срок службы | 30000 година |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглый |
| Цвет свечения | 5000К |
- Цена: 1 857 ₴




