
Светильник Optima ДПП36-2 IP65 Серия W под лампы светодиодные линейные
350 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 3286
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от фирмы Optima - светильник для промышленного освещения.

Промышленный линейный светодиодный светильник ДПП36_2_IP65 серия W предназначен для общего освещения пыльных и влажных производственных помещений, гаражей, складов и т.д. Для замены люминесцентных светильников типа ЛПП.
Светодиодный светильник ДПП36_2_IP65 серия W изготовлен из пластмассы. Рассчитан на трубчатые светодиодные лампы длиной 1200 мм. Монтажная панель сделана из листовой стали с защитным покрытием цвета белой эмали. Материал рассеивателя ― ударопрочный поликарбонат. Герметизацию светильника обеспечивает вспененный полиуретан, который проложен в виде уплотнителя между корпусом и рассеивателем. Крепление рассеивателя к корпусу обеспечивается с помощью клипс. Монтаж осуществляется при помощи винтов или шурупов через отверстия в корпусе.
Светильник предназначен для освещения производственных помещений, гаражей, складов, сельскохозяйственных строений. Рекомендуемый температурный режим при эксплуатации светильника от -25°С до +40°С
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Перед отправкой каждый светильник проверяется на работоспособность и отсутствие брака!
Мы гарантируем качественную упаковку товара не зависимо от суммы стоимости заказа.
Этот и другие светильники для ЖКХ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 185 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 2 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | G13 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 59 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 1260 |
| Максимальная цветовая температура | 6000 |
| Форма | Линейная |
| Ширина | 107 мм |
- Цена: 350 ₴





