
Усилитель LED RGB Amplifier 30A 360W (10А на канал)
359 ₴
341 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2866
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам усилитель LED RGB Aplifier 30A 360W (10А на канал).
Усилитель LED RGB AMPLIFIER 30A 360W предназначен для увеличения длины подключаемой к одному контроллеру RGB светодиодной ленты.
Основные характеристики:
- Рабочее напряжение: DC 12-24В
- Выходной ток: 30А (10А на 1 канал)
- Количество каналов: 3 (RGB)
- Выходная мощность: 360Вт (12В), 720Вт (2 В)
- Вид подключения: Клеммы
- Материал блока: Алюминий
- Размер блока: 106х65х25 мм
- Рабочая температура: От -20°С до +60°С
Будьте внимательны, блок питания нужно рассчитывать исходя из суммарной мощности всей подключаемой ленты. То есть если у Вас подключена через контроллер лента мощностью 72W и вы через усилитель хотите добавить еще одну ленту такой же мощности 72W,то вы должны взять один блок мощностью 150-200W или 2 блока по 100W на каждую ленту.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие аксессуары и комплектующие для светодиодной ленты Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 106 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение | 12 V |
| Мощность | 360 W |
| Ток | 30 А |
- Цена: 341 ₴







