
Прожектор OSRAM LEDVANCE FLOOD VALUE 20W 1700Lm 4000K BK сенсор (4058075268708) с датчиком движения и освещенн
760 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1704
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Osram - прожектор LEDVANCE FLOOD VALUE 20W 1700Lm 4000K BK сенсор.
Экономия энергии до 80% по сравнению с галогенными лампами. Полуматовая крышка из закаленного стекла для обеспечения равномерного освещения. Простой и быстрый монтаж благодаря низкому профилю, компактной и легкой конструкции. Регулируемое под нужды пользователя освещение благодаря программируемому датчику.
Характеристики:
- ИК-датчик движения и датчик освещенности
- Световая отдача: до 90 лм/Вт
- Симметричный пучок: 110° x 110°
- Монтажный кронштейн с изменяемым углом на 180°
- Тип защиты: IP44
- Ударопрочность: IK06 (от 10 Вт до 50 Вт), IK08 (от 100 Вт)
- Температура окружающего воздуха при эксплуатации: -10…+40 °C
-
Тип сенсора: движение / light, зона охвата датчика движения: 2…9 м, порог охвата датчика дневного света: 10…2000 лк, время включения управления сенсором: 10 с…10 хв.
Области применения:
- Замена прожекторов с галогенными лампами
- Автопарковки и тоннели
- Общественные зоны
- Фасады зданий
- Строительные площадки
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие светодиодные уличные прожектора Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 28 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1700 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 1890 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
- Цена: 760 ₴








