
Светодиодный линейный LED светильник Optima Prismatic 52W 6500К 120 см
387 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2360
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам НОВИНКУ от ТМ Optima светодиодный накладной светильник Optima Prismatic 52W 6500К.

Высокомощная новинка в линейке светильников Оптима ДПО. Световой поток 5720Лм, нейтральный белый свет. Светильник имеет рассеиватель Призматик и повышенную светоотдачу 110 Лм/Вт. Подходит для освещения общественных, административных и коммерческих помещений.
Краткие характеристики:
- Мощность светильника - 52 Вт.
- Корпус длиной 120 см, шириной - 6,2 см.
- Цветовая температура: 5000К та 6500К
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Перед отправкой каждый светильник обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Этот и другие светодиодные линейные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 42 |
| Вес | 525 г |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5720 лм |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1200 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Линейная |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
- Цена: 387 ₴





