
Промышленный светодиодный светильник "High bay" Feron AL1004 100W 6500К IP65 30*88мм
1 450 ₴
1 395 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3227
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает промышленный светодиодный светильник AL1004 100W фирмы Feron.
AL1004 100W – энергоэффективный светильник предназначеный для освещения помещений большой площади и с высокими потолками, прекрасная альтернатива устаревшим светильникам под металлогалогенные лампы, ДРЛ и ДНаТ. Эффективные светодиоды обеспечивают высокую энергоэффективности в 105-110Lm / W. Имеет прочный корпус из алюминия, который гарантирует эффективный отвод тепла - электронные компоненты не перегреваются и обеспечивается длительный ресурс работы светодиодов. Благодоря фасетчатому закалённому стеклу с тиснением микропризм, светильник повышает пропускную способность светового потока в пределах 85-90%. Уменьшен эффект ослепления.

Надежный драйвер обеспечивает стабильную работу в диапазоне напряжений 175-265V. Устойчивый к сетевым импульсных перепадов большой мощности.
Снижает эксплуатационные расходы. Обеспечивает экономию энергии от 30 до 60% по сравнению с аналогами. Это готовое решение для освещения, не требующее дополнительного оборудования и регулярной замены ламп, что значительно снижает эксплуатационные расходы.
Стабильно работает при температурах 20 ° - + 40 ° С из-за конструкции, которая обеспечивает высокую степень пыле- и влагозащиты IР65.
Длительный ресурс работы светильников 30000 часов
Год гарантии.
Применение:
- Складские, торговые помещения
- Спортивные комплексы
- Промышленные объекты
- Аэропорты
- Производственные цехи
- Парковки, дворы
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие уличные светодиодные светильники-прожекторы вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 11000 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 230 см |
| Высота | 88 см |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Источник света | LED промышленная лампа |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 110 лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рассеивателя | Стекло |
| Частота | 50 |
| Напряжение | 220 V |
| Срок службы | 30000 година |
| Количество ламп | 1 |
- Цена: 1 395 ₴









