
Промышленный светодиодный светильник Feron AL1004 150W "High bay" 6500К IP65
2 729 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3228
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает промышленный светодиодный светильник AL1004 150W фирмы Feron.
AL1004 150W – энергоэффективный светильник предназначеный для освещения помещений большой площади и с высокими потолками, прекрасная альтернатива устаревшим светильникам под металлогалогенные лампы, ДРЛ и ДНаТ. Эффективные светодиоды обеспечивают высокую энергоэффективности в 105-110Lm / W. Имеет прочный корпус из алюминия, который гарантирует эффективный отвод тепла - электронные компоненты не перегреваются и обеспечивается длительный ресурс работы светодиодов. Благодоря фасетчатому закалённому стеклу с тиснением микропризм, светильник повышает пропускную способность светового потока в пределах 85-90%. Уменьшен эффект ослепления.
Надежный драйвер обеспечивает стабильную работу в диапазоне напряжений 175-265V. Устойчивый к сетевым импульсных перепадов большой мощности.

Снижает эксплуатационные расходы. Обеспечивает экономию энергии от 30 до 60% по сравнению с аналогами. Это готовое решение для освещения, не требующее дополнительного оборудования и регулярной замены ламп, что значительно снижает эксплуатационные расходы.
Стабильно работает при температурах 20 ° - + 40 ° С из-за конструкции, которая обеспечивает высокую степень пыле- и влагозащиты IР65.
Длительный ресурс работы светильников 30000 часов
Год гарантии.
Применение:
- Складские, торговые помещения
- Спортивные комплексы
- Промышленные объекты
- Аэропорты
- Производственные цехи
- Парковки, дворы
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие уличные светодиодные светильники-прожекторы вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 260 см |
| Источник света | LED промышленная лампа |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 150 W |
| Напряжение | 220 V |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Световой поток | 16000 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 30000 година |
| Тип лампы | LED промышленный светильник SMD |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Стекло |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Форма | Круглая |
| Цвет свечения | 6500К |
| Частота | 50 |
- Цена: 2 729 ₴









