Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает промышленный светодиодный светильник AL1004 200W фирмы Feron.
AL1004 200W – энергоэффективный светильник предназначеный для освещения помещений большой площади и с высокими потолками, прекрасная альтернатива устаревшим светильникам под металлогалогенные лампы ДРЛ и ДНаТ. Эффективные светодиоды обеспечивают высокую энергоэффективности в 105-110Lm / W. Имеет прочный корпус из алюминия, который гарантирует эффективный отвод тепла - электронные компоненты не перегреваются и обеспечивается длительный ресурс работы светодиодов. Благодоря фасетчатому закалённому стеклу с тиснением микропризм, светильник повышает пропускную способность светового потока в пределах 85-90%. Уменьшен эффект ослепления.

Надежный драйвер обеспечивает стабильную работу в диапазоне напряжений 175-265V. Устойчивый к сетевым импульсных перепадов большой мощности.
Снижает эксплуатационные расходы. Обеспечивает экономию энергии от 30 до 60% по сравнению с аналогами. Это готовое решение для освещения, не требующее дополнительного оборудования и регулярной замены ламп, что значительно снижает эксплуатационные расходы.
Стабильно работает при температурах 20 ° - + 40 ° С из-за конструкции, которая обеспечивает высокую степень пыле- и влагозащиты IР65.
Длительный ресурс работы светильников 30000 часов
Год гарантии.
Применение:
- Складские, торговые помещения
- Спортивные комплексы
- Промышленные объекты
- Аэропорты
- Производственные цеха
- Парковки, дворы
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие уличные светодиодные светильники-прожекторы вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Источник света | LED промышленная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 21000 лм |
| Световая отдача | 105 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Круглый |
| Тип рассеивателя | Стекло |
| Частота | 50 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Срок службы | 30000 година |
| Количество ламп | 1 |
- Цена: 2 800 ₴










