
Потолочный светодиодный светильник с пультом LUMINARIA AZALIA RGB 40W+10W 4R 480/80 WHITE 220V IP20
23 320 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3154
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам новинку от торговой марки Luminaria - Потолочный светодиодный светильник с пультом ДУ RGB 40W.
LED люстра RGB 40W – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдёт для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Благодаря привлекательному и современному внешнему виду, светодиодный светильник идеально впишется в любой современный интерьер. Корпус LED светильника изготовлен из металла, окрашенного в хромированный цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
С помощью пульта дистанционного управления можно регулировать яркость и цветовую температуру. Но при надобности, можно обойтись и без пульта: основные режимы светильника могут переключаться настенным переключателем.
Монтаж осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку. Это может быть любой тип потолка: бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.
Преимущества:
- Дистанционное управление при помощи пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим «ночник» (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от тёплого к холодному);
- RGB - многоцветная подсветка;
- Память необходимых режимов (кнопки М1 и М2 на пульте);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 4000Lm;
- Площадь освещения: до 20 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Люстра Azalia RGB подходит для всех видов комнат, будь то большая гостиная комната до 30 квадратных метров, спальня или детская комната.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Этот и другие умные светильники с ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Световой поток в LM | 8000 |
| Срок службы | 50000 година |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 180 градусов |
| Цвет свечения | 2700K-6200K + RGB |
- Цена: 23 320 ₴










