
Уличный светильник Nowodvorski Khumbu 4443 G9
2 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3889
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает уличный светильник Nowodvorski Khumbu 4443 с цоколем G9.
Светильники производства компании Nowodvorski (Польша) обладают гармоничным сочетанием качества, практичности и оригинальных дизайнов. За более чем 20 лет, которые фирма представлена на рынке, технологи смогли разработать уникальные решения, которые делают светильники Nowodvorski долговечными и прочными. Модель Nowodvorski Khumbu 4443 – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования, самый простой и популярный вариант для дома, идеально подходит для интерьеров выполненных в стиле скандинавский, классика или модерн, сделана из лакированной стали.
Светильник Nowodvorski 4443 Khumbu обладает степенью пылевлагозащиты IP44, потому создан специально для работы в условиях повышенного уровня влажности. Защитное покрытие и особенности конструкции позволяют создать надежную защиту от брызг и потоков воды, направленных под углом. Повышенная влажность и случайное попадание воды не влияет на работоспособность модели.
- Мощность основной лампы составляет 40 Вт, цоколь типа G9.
- Количество источников света в модели Nowodvorski Khumbu 4443 – 1 шт.
- Накладной светильник питается от сети 220в.
- Плафон: Стекло .
- Основание: Сталь / Черный.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие уличные светильники вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 40 Вт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 130 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 680 ₴



