
Светодиодный светильник Feron AL251 30W белый 2550Lm 4000K IP20 60град 190*65 (160) mm
411 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 251 30
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON ― светодиодный встраиваемый светильник AL251 30w.
Светильники Feron AL251 из серии Profesional - это отличный современный выбор если вам требуется освещение для сегмента коммерческого освещения и предназначены они, прежде всего, для освещения торговых, административно-офисных, общественных, медицинских и др. типов помещений.
Дизайн. Конструкция светильника специально разработана и оптимизирована для нужд и задач в коммерческой сфере. К тому же, используя светильник серии Profesional вы экономите до 80% электроэнергии в сравнении с обычными лампами. Это прекрасная возможность не только эффективно и стильно решить вопрос освещения, но и сэкономить.
Драйвер. Встроенный драйвер обеспечивает стабильную и надёжную работу в диапазоне 170-265V, без мерцаний и с комфортным для глаз освещением.
Светильник имеет мощный радиатор, который создает необходимый уровень охлаждения светодиодов в условиях эксплуатации, присущие сфере коммерческого освещения. Это предотвращает их заблаговременной деградацию и обеспечивает стабильный световой поток в течение всего ресурса работы.
Ресурс работы - 50000 часов

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
FERON AL 251 30w и другие встраиваемые LED-светильники Вы можете заказать на сайте компании "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 2550 лм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 190 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 160 мм |
| Форма | Круглый |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
- Цена: 411 ₴





