
Потолочный светодиодный светильник с пультом ДУ LUMINARIA PLUTON 40W RGB R400 SHINY 220V IP20
2 002 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3975
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодную панель от известной торговой марки LUMINARIA - PLUTON 40W R400 RGB.
Умная люстра оснащена плафоном с эффектом «звездного неба» , а его боковая часть выполнена из прозрачного акрила, который имитирует хрусталь.

Многофункциональный светодиодный светильник это надёжный энергоэффективный источник света, заменяющий традиционный закрытый светильник с лампой. Функционал такого светильника позволяет регулировать яркость, цветовую температур, цвет свечения, устанавливать время выключения, а также имеет просто незаменимый "режим ночника". Этот "умный" помощник в вашем доме при этом запомнит установленную яркость и цветовую температуру. Таким образом, когда после отключения светильника на продолжительное время, он включится на последнем режиме.
Рекомендуемая площадь помещения, при которой данная умная люстра готова обеспечить необходимое освещение - 18 м².
Коэффициент пульсации, %: < 0.2
Освещение Вашей комнаты с помощью этого LED светильника поможет сэкономить бюджет на оплату электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что замена ламп остались в прошлом.
Управление светильником осуществляется с помощью удобного пульта дистанционного управления
Данная люстра расчитана для работы в сети переменного тока номинального напряжения в диапазоне 220-240В, частотой 50 Гц. Напряжение в сети должно соответствовать ГОСТ Р54149-2010.
Светильник соответствует степени защиты IP44 по ГОСТ 14254-96 и классу защиты от поражения электрическим током - 2.
Состав светильника:
- рассеиватель SHINY (эффект "звездного неба") / хрусталь
- корпус
- интегрированный драйвер
- плато с вмонтированными светодиодами
- пульт ДУ (батарейка, настенный крепёж),
- упаковка,
- комплект для монтажа,
- инструкция

Cветодиодные светильники торговой марки LUMINARIA являются замечательной альтернативой современным люстрам, но в отличии от них имеют ряд преимуществ, таких как:
- низкое энергопотребление,
- высокая энергоэффективность,
- чистый свет без мерцаний,
- долгий срок службы (50000 часов),
- компактные размеры
- стильный дизайн.

В комплекте к светильнику PLUTON 40W R имеется пульт управления, с помощью которого есть возможность включать и выключать светильник на расстоянии не направляя непосредственно на светильник ( радиоканал), а так же изменять световой поток (диммирование) от 10% до 100% и цветовую температуру ( от теплого к нейтральному до холодного свечения).
2 года гарантии.
Применение:
- детские комнаты, кухни, спальни
- Гостиницы
- Места проведение конференций, комнаты встречи отдельных персон
- Офисы, фабрики
- Коммерческое использование
- Школы, колледжи, университеты
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на отсутствие внешних повреждений и работоспособность.
Этот и другие потолочные люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1042 г |
| Высота | 9.6 см |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Карбопласт |
| Напряжение,вольт | 170-265 |
| Срок службы | 50000 година |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | SHINYс рисунком SOTA |
| Угол излучения света | 180 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 |
- Цена: 2 002 ₴








