
Светодиодный светильник Feron AL5300 BRILLANT 70W с ПДУ 5600Lm 3000K-6400K 495*110mm
2 798 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2952
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодную панель известной торговой марки FERON - AL5300 BRILLANT 70w
SMART светильник из линейки Brilliant AL5300 имеет новое техническое решение в новых мощностях. Дизайн светильника имеет уникальную боковую окантовку, в виде декоративной резьбы, а благодаря специальному покрытию на рассеивателе, прозрачным вкраплениям на плафоне и так же тёплым и белым светодиодам создаётся эффект ночного неба и мерцания звёзд при включённом светильнике. Стильный дизайн люстры подойдёт для любого интерьера и типа помещений, а равномерное распределение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородное свечение
Новое техническое решение конструкции, при создании данной модели было использовано оптимизированное техническое решение построения платы, которое не влияет на качество характеристик излучения по сравнению с более старыми моделями. Обеспечивает комфортное и яркое освещение в помещении до 20 квадратных метров.
Освещение Вашей комнаты с помощью этого LED светильника поможет сэкономить бюджет на оплату электроэнергии до 85% по сравнению с использованием обычной люстры.
Используя данный светильник, вы с легкостью можете настраивать яркость и цветовую температуру, а функция памяти позволит сохранить последние настройки при следующем включении.
Уникальный дизайн в стиле хай-тек и необычное техническое исполнение позволят преобразить место освещения.
Cветодиодные светильники нового поколения являются замечательной альтернативой современным люстрам, но в отличии от них имеют ряд преимуществ, таких как:
- низкое энергопотребление,
- высокая энергоэффективность,
- чистый свет без мерцаний,
- долгий срок службы (50000 часов),
- компактные размеры и
- стильный дизайн.
В комплекте к светильнику имеется пульт управления, с помощью которого есть возможность включать и выключать светильник на расстоянии, а так же изменять световой поток (диммирование) и цветовую температуру ( от теплого до холодного свечения). В данной модели есть функция установки таймера на 30 или 60 минут, что позволяет управлять автоматическим выключением светильника.
2 года гарантии.

Применение:
- Детские комнаты, кухни, спальни
- Гостиницы
- Места проведение конференций, комнаты встречи отдельных персон
- Офисы, фабрики
- Коммерческое использование
- Школы, колледжи, университеты
- Больницы
- Гаражи, подсобные помещения
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие смартсветильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5600 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 495 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминий, Карбопласт |
| Срок службы | 50000 година |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | (2500К-6500К) |
| Частота | 50 |
- Цена: 2 798 ₴









