
Прожектор OSRAM (LEDVANCE) FLOOD VALUE LED 20W 4000К 1700Lm 4058075268609
470 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3211
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Osram - прожектор Ledvance FLOOD VALUE LED 20W 1700Lm (4058075268647) нетрального свечения.
Прожектор Ledvance Floodlight Performance - отличное решение для уличного освещения, если вам нужен яркий, прочный и надёжный светильник. Благодаря рассеивателю из матового и закаленного стекла, обеспечивает надёжное и очень равномерное освещение. Имеет высокий световой поток и светоотдачу. Безопасен для человеческого зрения
Обладает степенью защиты IP65, что значит что прожектор полностью защищён от песка и пыли и о попадания струй воды со всех сторон, что позволяет использовать вне помещений и делает установку более вариативной.
- Световая отдача: до 90 лм/Вт
- Температура свечения: 4000К
- Симметричный пучок: 110° x 110°
- Монтажный кронштейн со сменным углом на 180°
- Тип защиты: IP65
- Ударопрочность: IK06 (от 10 Вт до 50 Вт), IK08 (от 100 Вт)
- Температура окружающей среды при эксплуатации: -20...+45°C
Области применения:
- Замена прожекторов с галогенными лампами
- Общественные места
- Фасады зданий
- Строительные площадки
- Сады, балконы и другие открытые площадки
Высочайшее качество, инновационные технологии и широчайший ассортимент радуют клиентов в более чем 150 странах.
Свет - это OSRAM!
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие светодиодные уличные прожектора Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1700 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 153 см |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 34 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
- Цена: 470 ₴






