
Светодиодный светильник Feron AL6200 QUADRO S 50W белый 2300Lm 2700K-6500K 450*350*60mm
4 575 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3919
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - светодиодную панель известной торговой марки FERON - AL6200 QUADRO S 50W белый.
SMART светильник из линейки QUADRO S AL6200 имеет новое техническое решение и особенную конструкцию из нескольких световых модулей для декоративного освещения. Благодаря своему минималистичному и стильному дизайну идеально подойдёт для интерьерного освещения жилых и коммерческих помещений, кафе, ресторанов и гостиниц, домов и квартир.
Выполнен в лаконичном и универсальном стиле из прочного алюминия и железа, которые не подвержены коррозии. Без лишних элементов и зазоров, выполнен как единая конструкция. Может использоваться в любых интерьерах.
Равномерное распределение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородное и комфортное свечение. Качественные комплектующие и конструкция. Освещение вашей комнаты с помощью этого LED светильника поможет сэкономить бюджет на оплату электроэнергии до 85% по сравнению с использованием обычной люстры.
Используя данный светильник, вы с легкостью можете настраивать яркость и цветовую температуру, а функция памяти позволит сохранить последние настройки при следующем включении.
Уникальный дизайн в стиле хай-тек и необычное техническое исполнение позволят преобразить место освещения.
2 года гарантии и ресурс работы в 25000 часов.

Применение:
- детские комнаты, кухни, спальни
- Гостиницы
- Места проведение конференций, комнаты встречи отдельных персон
- Офисы, фабрики
- Коммерческое использование
- Школы, колледжи, университеты
- Больницы
- Гаражи, подсобные помещения
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Перед отправкой каждый светильник обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Этот и другие смарт-светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 2300 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 см |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминий, Карбопласт |
| Срок службы | 25000 година |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет свечения | 2700K-4000K-6500K |
| Частота | 50 |
- Цена: 4 575 ₴






