
НББ MKC60 Светодиодный светильник-модуль (замена LED панелей) 60Вт 220V 3000К-5000К 305*20мм на магнитах с ПДУ
637 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2720
Компания "Светотехника для Вас" представляет новинку - накладной светодиодный светильник-модуль с пультом дистанционного выключения 60 Вт с блоком питания (драйвером) в комплекте и на магнитах - ремкомплект от известной торговой марки ULTRALIGHT.
Световой поток соответствует лампе накаливания в 500 Вт, что составляет 3900 Lm. С помощью ПДУ есть возможность регулировать яркость свечения и температуру свечения от 3000К до 5000К.
Ультратонкий корпус. Материал корпуса - алюминий с пластиком.
Универсальный, надёжный, удобное крепление - на корпусе с тыльной стороны имеются 6 магнитов, с помощью которых светильник может крепиться на металлическое основание
Данная LED панель идеально подойдёт для освещения спальни и зала, коридора и кухни. Придаст неповторимую изюминку и Вашему санузлу либо ванной.
Может служить сменным элементом (ремкомплект) в светодиодных накладных светильниках, в смартах, так же это касается светильников с кольцевыми люминесцентными лампами. Уже проверено - идеально подходит для популярных в своё время светильников с кольцевой люминесцентной лампой Т5 22w, T5 40w.
Отличается удобством установки - возможно крепление на саморезах либо за счет имеющихся магнитов к металлическим элементам.
Светильник-модуль предназначен для основного освещения служебных, офисных, общественных, торговых и др. помещений. Позволяет значительно сэкономить затраты на электроэнергию благодаря использованию светодиодных технологий, но при этом сохраняя качество освещения.
Внимание! Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии!
Срок гарантии - 12 месяцев.
Этот и другие светодиодные модули Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000К- 4500К - 6500К |
| Цвет | Белый |
| мм | 305*20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток, Lm | 6000 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | алюминий|пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество источников света | 1 |
- Цена: 637 ₴


