Суперцена!

Светодиодный светильник влагозащищенный Feron AL5095 36W 6500K 3240Lm IP65, 120см
981 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1014
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам НОВИНКУ от известной ТМ FERON светодиодный влагозащищенный накладной светильник магистральный AL5095 36W 6500K.
Предназначен для освещения административных помещений c повышенным содержанием влаги: торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений на чистых производствах, бассейнов и др.
Преимущества светильника АL5095:
- Экономичность. Экономия электроэнергии 50% по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8 и 90% в сравнении с лампами накаливания.
- Качественная электроника. Оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 180-240V. Яркое освещение. Светильник имеет большие габаритные размеры и большую площадь рассеивания, по сравнению с аналогом АL5056. Равномерное распределения светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородность свечения без возникновения темных зон.
- Эффективность. Использование чипов нового поколения позволили увеличить световой поток и повысить энергоэффективность новой модели.
- Улучшенный теплоотвод. Конструкционные особенности корпуса и монтажа светодиодов позволяют создать более оптимальный уровень их охлаждения по сравнению с аналогом АL5056. Это предотвращает заблаговременной деградации светодиодов и обеспечивает стабильный световой поток в течение всего ресурса работы.
- Комфортное освещение. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз.
- Удобный монтаж. Светильники имеют простой и удобный монтаж. Монтажные скобы и крепежные в комплекте.
- Магистральность установки. За счет особенностей конструкции и наличия переходника есть возможность устанавливать данные светильники в одну линию с подключением с одной стороны
- Длительный ресурс работы светильников в 30000 часов.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие светодиодные линейные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 3240 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1210 |
| Драйвер | Встроенный |
| Цвет | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжениe | 180-240V/50Hz |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Срок службы | 30000 година |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Пластик рс (призматичная структура) |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 981 ₴






