
LED светильник (ЖКХ) с инфракрасным датчиком движения и фотореле Feron AL3006-RPS 12W 6500К 900Lm IP65, круг
366 ₴
337 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3621
|
LED светильник (ЖКХ) круглый FERON AL3006-RPS 12W 6500K 220V белый сенсорный. |
Накладной светильник со светодиодным источником света общего назначения. Светильник предназначен для внутреннего освещения помещений сферы ЖКХ, подсобных, складских, производственных помещений.

Идеально подходит для освещения лестничных пролетов и площадок, территорий возле лифта и тамбурах. Используется в отелях, гостиницах, домах отдыха, офисных помещениях, в частных домах и многоквартирных сооружениях.
AL3006-RPS 12w оснащён инфракрасным датчиком движения. Данный светильник устанавливается на плоскую поверхность из негорючих материалов. Подходит для установки на стену и потолок.
Рекомендуемая высота установки - не больше 3.5 метров
В светильнике встроено фотореле, то есть срабатывание происходит при определенной освещенности. Имеющийся инфракрасный датчик движения управляет включением светильника при попадании человека в радиус действия датчика при освещенности ниже 20 Лк.

| Класс защиты | IP65 | |||
| Угол рассеивания | 120° | |||
| Ресурс | 30000ч | |||
| Энергоэффективность | 86Lm/W | |||
| Качество света | > 75 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A+ | |||
| Гарантия | 12 мес | |||
| Напряжение | AC100-265V | |||
| Частота | 50/60Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 68mA | |||
| Коэффициент мощности (PF) | 0.6 | |||
| Рабочая температура | -40°C ~ +40°С | |||
| Габариты | 135 mm x 50 mm | |||
| Вес | 210г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Plastic | |||
| Цвет корпуса | Белый |
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Перед отправкой каждый светильник проверяется на работоспособность и отсутствие брака!
Мы гарантируем качественную упаковку товара не зависимо от суммы стоимости заказа.
Этот и другие светильники с датчиком движения Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество светодиодов | 28 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 840 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Диаметр | 14 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
- Цена: 337 ₴





