Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя Feron ― светодиодный прожектор LL-993 мощностью 30 W.
В последние годы потребители все чаще используют светодиодное оборудование, популярность которого объясняется такими преимуществами: невысокое потребление энергии, долговечность и экономическая выгода. К таким приборам относятся не только лампочки и светильники, но и светодиодные ленты, а также прожекторы.
Светодиодным LED прожектором называется современный прибор наружного освещения с отличной цветопередачей. Такие приборы предназначены для современных городов, они подчеркивают красоту улиц, мостов, исторических строений, используются для парковок, рекламных щитов, складских территорий. Кроме того, светодиодные прожекторы приобретают для частных домов и загородных коттеджей.
Данные модели LED прожекторов не требуют специального дополнительного обслуживания, благодаря чему сводят до минимума финансовые затраты потребителя.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Количество светодиодов | 56 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 167 см |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | чёрный |
- Цена: 427 ₴



