
Светодиодная лампа Feron С37 свеча LB-207 9W E14 4000K 1050 Lm 37х121 мм
70 ₴
66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3171
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой компании Feron LB-207 - лампу светодиодную c патроном E14 мощностью 9W 4000K.
Вопрос энергосбережения становится все более актуальными, учитывая рост цен на электроэнергию. Поэтому светодиодные лампы все больше пользуются спросом на нашем рынке светотехнических товаров. Главной особенностью светодиодных ламп является малое энергопотребление и теплоизлучение, при этом срок эксплуатации значительно больше, чем у обычных ламп накаливания.
Больше света! Эффективные светодиоды обеспечивают намного большую освещенность и высокий уровень энергоэффективности - 117Лм/Вт, а это на 30-45% ярче, чем в других лампах с той же мощностью. В этой лампе производитель использует конструкцию Driver-on-board - драйвер и электронные компоненты размещены на одной плате, благодаря чему вся схема состоит из более надежных полупроводников, рассчитанных на работу в высокотемпературном режиме. Данная технология позволяет работать электронным компонентам в более комфортном тепловом режиме и не перегреваться, создавая стабильную работу на протяжении указанного срока эксплуатации.
Корпус из алюминиевой основы и теплорассеивающей пластмассы обеспечивает необходимый теплоотвод. Лампа оснащена надёжным IC-драйвером и стабильно работает при скачках напряжения, в диапазоне 175V-265V, при этом световой поток лампы не меняется.
Гарантия 1 год. Ресурс работы составляет 30 000 часов.
Светодиодные LED-лампы Feron - это то, что нужно, если вы хотите получить качественный и безопасный свет, но не желаете переплачивать за электроэнергию.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие светодиодные лампы Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 200 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 110 мм х 60 |
| Назначение | Бытовые |
| Тип светодиодов | SMD |
- Цена: 66 ₴


