
Светильник диодный накладной FERON AL5056 18W 1350LM 6500К IP40 (альтернатива ЛПО 2*18) 60см
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2083
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодный накладной светильник от известной торговой марки FERON AL5056 18W LED.
Является замечательной альтернативой всеми известному светильнику ЛПО 2*18.
Накладной светодиодный светильник AL5056 18W может быть использован в качестве светильника для основного освещения помещений.
Светильник AL5056 не сложен в установке.
Преимущества светодиодного светильника:
- небольшая установочная высота
- простота при монтаже и установке
- низкая рабочая температура
- высокие показатели светового потока
- моментальный старт
- отсутствие эффекта мерцания
- надёжная работа при частом включении/выключении
- эффективное энергосбережение
- может работать в широком диапазоне температур окружающей среды
- выдерживает кратковременные перепады напряжения
- длительный срок эксплуатации
- отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения
- экологически безопасная: не содержит тяжёлых металлов и ртути (не требует специальной утилизации).
- экономия электроэнергии 50% в сравнении с люминесцентными лампами
Срок хранения 12 месяцев.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1260 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Количество светодиодов | 96 |
| Минимальная цветовая температура | 4500 |
| Напряжение | 240 V |
| Применение освещения | Для учебных заведений |
| Срок службы | 30000 година |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол излучения света | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴








