-5%

Светодиодный светильник Brixoll Smart Light BRX-60W-011 2700-6400K
1 547 ₴
1 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3758
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает стильный подвесной светильник от известной торговой марки Brixoll - Smart Light BRX-60W-011.
Светильник обладает гармоничным сочетанием качества и практичности. Этот светильник создаст комфортную и уютную обстановку в вашем помещении.
- Световой поток 4600 Lm
- Накладной светильник питается от сети 220в.
- Мощность 60 w
- Размеры 556*75мм
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие подвесные светильники-люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 350 |
| Диаметр | 120 см |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий|сталь |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴


