Топ

Аккумуляторный фонарик перезаряжаемый TRAM LED 1W оранжево-черный
192 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0815
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает аккумуляторный фонарь TRAM LED 1W оранжево-черный
Одна из самых удачных и качественных моделей аккумуляторных светильников!
- тип: аккумуляторный фонарь (батарея в комплекте)
- питание: 220В, 50Гц
- мощность: 1w
- материал: пластик
- цвет: оранжево-черный
- цвет света: белый холодный 6500К
- цветопередача: 80 CRI
- источник света: светодиод (в комплекте)
- световой поток: 90Лм
- знак защиты: IP20
- высота: 55мм
- ширина: 55мм
- глубина: 165мм
- срок службы: 20000 часов
- время работы на одном заряде: 6 часов
- время зарядки: оптимально 12 часов
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой покупателю проверяется на работоспособность!
Этот и другие аккумуляторные светильники вы можете заказать на сайте компании "Светотехника для вас".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Световой поток | 90 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 285 мм |
| Диаметр | 160 см |
| Количество в упаковке | 8 |
| Напряжение | 230 V |
| Применение освещения | Для кемпинга, Для путешествий, Резервное освещение |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Угол излучения света | 360 |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴





