
Беспроводной светодиодный светильник-ночник настольный КАПИТОШКА LED 0.4W RGB белый
580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0822
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодный светильник-ночник КАПИТОШКА LED 0.4W RGB на батарейках
Милый КАПИТОШКА создаст уют в вашей спальне и украсит прикроватную тумбочку. К тому же он светится разноцветными огнями !
- мощность: 0,4w
- материал: пластик
- цвет: белый
- цвет света: белый нейтральный 4000К и RGB
- цветопередача: 80 CRI
- источник света: светодиод
- световой поток: 12Лм
- знак защиты: IP20
- высота: 100мм
- ширина: 80мм
- материал: пластик
- срок службы: 20000 часов
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой покупателю проверяется на работоспособность!
Этот и другие светильники и ночники вы можете заказать на сайте компании "Светотехника для вас".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Световой поток | 323 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 8 |
| Напряжение | 230 V |
| Применение освещения | Резервное освещение |
| Тип освещения | Светильник |
| Угол излучения света | 360 |
| Цвет рассеивателя | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



