
Фонарик-ночник на прищепке на батарейке LED 1W черный
173 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0390
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает фонарик-ночник LED 1W на прищепке черный
Миниатюрный и удобный поможет не заблудиться в темной комнате или подсветит нужную поверхность
- питание: батарейка (в комплекте)
- мощность: 1w
- материал: пластик
- цвет: черный
- цвет света: белый холодный 5000К
- источник света: светодиод (в комплекте)
- знак защиты: IP20
- размеры: 12,5мм
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой покупателю проверяется на работоспособность!
Этот и другие фонарики и аккумуляторные светильники вы можете заказать на сайте компании "Светотехника для вас".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Световой поток | 100 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 8 |
| Тип | Ночник |
| Угол излучения света | 150 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для детской, Для прихожей, Для спальни, Резервное освещение |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 285 мм |
| Диаметр | 160 см |
| Цвет рассеивателя | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴






