
Светодиодный светильник-люстра Feron AL5000 RGB STARLIGHT 42w 3360Lm 2700K-6400K 455*82mm
2 257 ₴
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 3739
Светодиодный потолочный светильник с дистанционным управлением и RGB-свечением Feron AL5000 STARLIGHT 42W.
В этом светильнике используются качественные светодиоды. В комплекте к светильнику идёт пульт дистанционного управления, с помощью которого можно установить интенсивность свечения, световую и цветовую температуру, функцию ночника и др.
В данной "умной" люстре есть возможность выбрать цветовую температуру от белого тёплого свечения (3000К) до белого холодного (6000К), а так же выбрать режим RGB
, при котором будет либо фиксированный цвет, либо мягкая смена цветов.

Специальное покрытие на рассеивателе люстры плюс определённое свечение создают неповторимый "эффект звёздного неба".
При выключении светильника с помощью настенного выключателя и последующем включении, режим светильника будет изменен на следующее состояние (нейтральный белый - холодный белый - тёплый белый - режим ночного освещения). Последнее состояние светильника (яркость и цветовая температура) сохраняется при выключении и восстанавливается при включении ТОЛЬКО ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПУЛЬТА ДУ.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие смарт светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 2 257 ₴





