-5%

Накладной светодиодный светильник ЖКХ FERON AL3005-O 18W 6500К 1620Lm IP65, овал 228*103*46
195 ₴
185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3005-О 18х
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин представляет новинку от известной фирмы-производителя FERON ― накладной светодиодный светильник ЖКХ AL3005 18W овал.
Данный светильник имеет ряд преимуществ:
- поставляется уже с крепежами на стену или потолок
- экономия электроэнергии 90% по сравнению с обычными лампами накаливания и 40% ― по сравнению с энергосберегающими лампами
- длительный ресурс работы ― до 30 000 тысяч часов
- гарантия ― 12 месяцев
- оснащен встроенным драйвером
- мгновенное включение и ровное свечение без мерцания
- лёгкая установка светильника
- ступінь пиловологозахисту - IP65
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие светильники с датчиком движения Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 640 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Овал |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 см |
| Высота | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Напряжение | 230 V |
| Срок службы | 30000 година |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


