-5%

Накладной светодиодный светильник ЖКХ FERON AL3005-R 8W 6500К IP65, круг
148 ₴
141 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3005-R 8х
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин представляет новинку от известной фирмы-производителя FERON ― накладной светодиодный светильник ЖКХ AL3005-R 8W.
Данный светильник имеет ряд преимуществ:
- поставляется уже с крепежами на стену или потолок
- экономия электроэнергии 90% по сравнению с обычными лампами накаливания и 40% ― по сравнению с энергосберегающими лампами
- длительный ресурс работы ― до 30 000 тысяч часов
- гарантия ― 12 месяцев
- оснащен встроенным драйвером
- мгновенное включение и ровное свечение без мерцания
- лёгкая установка светильника
- степень пылевлагозащищенности - IP65
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 640 лм |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 8 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество светодиодов | 14 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Карбопласт |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Напряжение | 230 V |
| Срок службы | 30000 година |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



