Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам НОВИНКУ от известной ТМ FERON светодиодный накладной светильник AL5054 48W 4000K.
Светильник Feron АL5054 Предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений на чистых производствах и др.
Преимущества светильника АL5054:
- Экономичность. Экономия электроэнергии 50% по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8 и 90% в сравнении с лампами накаливания.
- Качественная электроника. Оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 180-240V. Яркое освещение. Светильник имеет большие габаритные размеры и большую площадь рассеивания, по сравнению с аналогом АL5054. Равномерное распределения светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородность свечения без возникновения темных зон.
- Эффективность. Использование чипов нового поколения позволили увеличить световой поток и повысить энергоэффективность новой модели.
- Улучшенный теплоотвод. Конструкционные особенности корпуса и монтажа светодиодов позволяют создать более оптимальный уровень их охлаждения по сравнению с аналогом АL5054. Это предотвращает заблаговременной деградации светодиодов и обеспечивает стабильный световой поток в течение всего ресурса работы.
- Комфортное освещение. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз.
- Удобный монтаж. Светильники имеют простой и удобный монтаж. Монтажные скобы и крепежные в комплекте.
- Длительный ресурс работы светильников в 30000 часов.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие светодиодные линейные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1200 |
| Драйвер | Встроенный |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал корпуса | штампованная сталь |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжениe | 180-240V/50Hz |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рассеивателя | Пластик рс (призматичная структура) |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴




