
Светильник настенный уличный LUTEC Gemini LED 20W, 1230 Lm, 4000K, IP54 серый 5189101118 Architectural
2 962 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5189101118
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки LUTEC - светильник настенный фасадный LUTEC Gemini (1891M gr).
Светильник настенный уличный LUTEC Gemini 5189101118 (1891M gr) Architectural - это элегантное и функциональное осветительное устройство, предназначенное для использования на открытых пространствах.
Литый под давлением алюминиевый светодиодный светильник для стены. Минималистичный дизайн, но отличный выход света. Элегантный. Излучает идеальный двунаправленный луч. Средняя версия очень удобна для установки на определенной высоте. Благодаря световому излучению более 1200 люмен луч света будет покрывать всю поверхность в двух направлениях.
Светильник LUTEC Gemini имеет современный архитектурный дизайн, который великолепно дополняет любой экстерьер, будь то входная дверь, терраса или сад. Он изготовлен из прочных материалов, что обеспечивает ему долгий срок службы даже при эксплуатации на открытом воздухе.
Этот уличный светильник оснащен инновационной LED-технологией, которая обеспечивает яркое и энергоэффективное освещение. Вы сможете наслаждаться ярким и равномерным светом, который поможет создать безопасную и привлекательную атмосферу вокруг вашего дома или на вашей территории.
LUTEC Gemini 5189101118 (1891M gr) Architectural имеет удобное и простое крепление на стену, что делает его легким в установке.
Этот светильник может быть идеальным выбором для обновления внешнего освещения вашего дома или коммерческого здания. Он сочетает в себе стильный дизайн, высокую производительность и долговечность, предлагая надежное и эффективное освещение для вашего уличного пространства.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 1230 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Размеры | |
| Диаметр | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 220 |
| Индекс передачи цвета | Ra > 80 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Литой алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220-240V |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Страна бренда | Бельгия |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светодиода | SMD |
| Форма | Прямоугольник |
| Ширина | 103 мм |
- Цена: 2 962 ₴







