
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты СП51 врезной (ПФ16) 1-метровый
77,90 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 10 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Только оптом
Компания "Светотехника для Вас" предлагает Вам угловой алюминиевый врезной профиль для светодиодной ленты - СП51 (ПФ16).
Этот профиль предназначен для установки светодиодных лент и обеспечивает эффективное и равномерное освещение различных поверхностей.
Профиль ПФ16 имеет врезной тип, что позволяет интегрировать его в различные поверхности, такие как столешницы, стены, потолки и мебель. Он предоставляет возможность создания эффектных световых акцентов и подсветки, добавляя уют и стиль в интерьере.
Изготовленный из высококачественного алюминиевого материала, профиль ПФ16 обладает прочностью и долговечностью, гарантируя стабильную работу светодиодных лент. Он также является эффективным рассеивателем тепла, что помогает увеличить срок службы светодиодных лент и сохранить их яркость.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
В нашем интернет-магазине Вы так же можете приобрести светодиодную ленту и аксессуары и комплектующие к ней.
Этот и другой вид алюминиевого профиля для светодиодных лент Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТИС |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезная ширина | 17.5 мм |
| Высотa | 7мм |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для офисно-торгового освещения, Для праздничного освещения, Для промишленного освещения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 24.5 мм мм |
- Цена: 77,90 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 10 пог.м



