
Консольный светильник Feron SP3031 30W IP65 2850Lm
972 ₴
924 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Feron SP3031 30W
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Feron - уличный (консольный) светильник Feron SP3031 30W.
Светодиодные уличные (консольные) светильники предназначены для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, карьеров, парков, стоянок, территорий промышленных предприятий и придомовых территорий.
Светильник оснащен светодиодной технологией, которая обеспечивает низкое энергопотребление и длительный срок службы. С его помощью вы сможете сэкономить электроэнергию, не снижая качества освещения.
Консольный дизайн позволяет установить светильник на стену, фасад здания или другую подходящую поверхность. Он легко интегрируется в любой ландшафтный дизайн и придает вашему пространству элегантный и современный вид.
Светильник Feron SP3031 30W обладает высокой степенью защиты от пыли и влаги (IP65), что делает его идеальным выбором для использования на открытом воздухе. Он прекрасно справляется с неблагоприятными погодными условиями и обеспечивает надежное освещение даже в дождливые или снежные дни.
Благодаря своей высокой яркости и широкому углу освещения, светильник Feron SP3031 30W идеально подходит для освещения тропинок, аллей, въездных ворот, террас и других участков вашего сада или парка. Он создает уютную и безопасную атмосферу, подчеркивая красоту окружающей природы.

Особенности модели:
- Привлекательная цена. Модели выполнены в новом оптимизированном техническом решении, не влияющем на качество световых характеристик по сравнению с моделями старого образца.
- Оснащены светодиодами нового поколения 3030LED, отличающимися высокой надежностью, мощностью и производительностью. Они обеспечивают высокий показатель энергоэффективности в 95Lm/W.
- Светильники представляют собой полную замену стандартных уличных светильников под лампы ДНАТ и ДРЛ. Обеспечивают экономию электроэнергии от 30 до 60% в зависимости от вида ламп.
- Светильники оснащены высококачественным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 190-253В. Они не создают повышенной нагрузки на энергосистему, что позволяет использовать светильники, в том числе, на крупных коммерческих объектах.
- Фильтр EMC. Драйвер оснащен ЭМС фильтром, поэтому светильники не оказывают электромагнитного воздействия на работу средств связи, теле и радиоприемников. устройств, а также самые защищенные от такого воздействия.
- Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, литого под давлением и покрытого антикоррозионным покрытием. Оптическая часть оснащена матричными линзами из ударопрочного оптического поликарбоната PC. Такая конструкция оптического блока обеспечивает равномерное распределение света, следовательно равномерное освещение дорог и территорий.
- Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень пыли и влагозащиты IР65 и работу в широком диапазоне температур -40° - +45°С.
- Гарантия 2 года.
- Длительный ресурс работы в 30000 часов.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие уличные светодиодные светильники-прожекторы Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2850 лм |
| Светоотдача | 95 лм/Вт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 5.7 см |
| Длина | 31.6 см |
| Ширина | 13 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат РС |
| Угoл рассеивания | 140/85 град. |
- Цена: 924 ₴






