
Управляемая светодиодная люстра Esllse ONIX 60W R-ON/OFF-450x60-WHITE/WHITE-220-IP20
1 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0680
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - управляемую светодиодную люстру Esllse ONIX 60W.
Управляемая светодиодная люстра Esllse ONIX - это элегантное и функциональное осветительное решение для вашего интерьера. С его помощью вы сможете создать яркое и настроение и контролировать освещение в соответствии с вашими предпочтениями.
Люстра оснащена высококачественными светодиодами, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение в комнате. С помощью удобного переключателя R-ON/OFF вы можете включать и выключать свет, а также регулировать его яркость в зависимости от нужд и настроения.

Дизайн Esllse ONIX впечатляет своей простотой и элегантностью. Белый цвет и минималистический стиль позволяют люстре органично вписаться в различные интерьерные стили. Ее компактные размеры и округлая форма делают ее универсальным решением для различных помещений.
Управляемая светодиодная люстра Esllse ONIX - это не только источник света, но и стильный акцент, который добавит шарма и уюту вашему дому или офису. Благодаря высокому качеству материалов и прочной конструкции, эта люстра обеспечит вам долгое время службы и надежность.

Путем быстрого включения и выключения со стационарного выключателя можно настроить цвет света:
- Включение: холодный (утренний, бодрящий) свет
- Включение: теплый (вечерний, уютный) свет
- Включение: нейтральный (дневной) свет
- Корпус из алюминия, рассеиватель матовый силикон (ТПР с УФ фильтром), встроенный драйвер, крепление на скобу
- Цвет корпуса: белый
- Цвет рассеивателя: матовый белый
- Модель 2023 года
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие люстры Esllse без ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1270 г |
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс энергобезопасности | 1 |
| Коэффициент пульсации | <1 |
| Напряжениe | 150-265V |
| Рабочая мощность | 30, 60W |
| Рабочая температура | -10..+40 |
| Размер упаковки | 480х475х84мм |
| Световой поток (Lm) | 3000, 2800, 5800 |
| Срок службы | 50000 година |
| Температура свечения, К | 2800-6500K |
| Тип монтажа | Накладной |
| Угол рaссеивания | 180 |
| Управление | Выключатель |
| Частотa | 50/60 Гц |
- Цена: 1 300 ₴









