
Управляемая светодиодная люстра Esllse VEGA dual 75W 2R-ON/OFF-450×53- WHITE/WHITE-220-IP20
2 450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1486
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - управляемую светодиодную люстру Esllse VEGA dual 75W 2R.
Управляемая светодиодная люстра Esllse VEGA dual 75W 2R - это стильная светодиодная люстра с возможностью управления с помощью стационарного выключателя ON/OFF.
С помощью быстрого включения и выключения света с помощью стационарного выключателя, вы можете легко настроить цвет света в соответствии с вашими предпочтениями. При первом включении светодиодная люстра будет излучать холодный свет, который подходит для утреннего времени и создает бодрящую атмосферу. При втором включении светильник будет излучать теплый свет, создающий уютную и расслабляющую обстановку вечером. При третьем включении светильник будет излучать нейтральный свет, который подходит для дневного времени и обеспечивает естественное освещение. Способна освещать помещение до 20 м. кв.
Корпус светильника выполнен из прочного металла, а рассеиватель из матового белого акрила. Это обеспечивает прочность, эстетическую привлекательность и равномерное распределение света. Встроенный драйвер и крепление на скобу облегчают установку и обеспечивают надежную фиксацию светильника.

Цвет корпуса светильника - белый, подчеркивая его современный стиль и простоту сочетания с различными интерьерами. Цвет рассеивателя - матовый белый, создающий приятное и комфортное освещение.
Управляемая светодиодная люстра Esllse VEGA dual 75W 2R предлагает простое и эффективное освещение, которое можно легко настроить с помощью стационарного выключателя. Эта модель сочетает в себе функциональность, стильный дизайн и простоту использования, делая ее отличным выбором для освещения различных помещений в вашем доме или офисе.
Основные особенности люстры:
- Мощность: 75W;
- Цветовая температура: холодный, теплый;
- Световой поток, Лм: 3000, 5500;
- Цвет: белый, матовый белый;
- Срок службы, час: 50000.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие люстры Esllse без ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 5.3 см |
| Вес | 1890 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Накладной |
| Рабочая температура | -30..+50 |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Площадь освещения | 20 кв. м. |
| Частотa | 50/60 |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Световой поток, Лм | 3000, 5500Лм |
| Размер индивидуальной упаковки | 495x495x90мм |
| Аналог ламп накаливания | 8х100Вт |
| Управление | Выключатель |
| Индекс цветопередачи, Ra | 87.6 |
| Коэффициент пульсации, % | <1 |
| RGB подсветка | Нет |
| Спот-система | Нет |
- Цена: 2 450 ₴







