
Управляемая светодиодная люстра Esllse STANDART 80W 2R-ON/OFF 485х410х50-WHITE/WHITE-220-IP20
2 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1478
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - управляемую светодиодную люстру Esllse STANDART 80W 2R.
Управляемая светодиодная люстра Esllse STANDART 80W 2R - это стильная светодиодная люстра с возможностью управления с помощью стационарного выключателя ON/OFF.
С помощью быстрого включения и выключения света с помощью стационарного выключателя, вы можете легко настроить цвет света в соответствии с вашими предпочтениями. При первом включении светодиодная люстра будет излучать нейтральный свет, который подходит для дневного времени и обеспечивает естественное освещение. При втором включении светильник будет излучать теплый свет, создающий уютную и расслабляющую обстановку вечером. При третьем включении светильник будет излучать холодный свет, который подходит для утреннего времени и создает бодрящую атмосферу. Способна освещать помещение до 20 м. кв.
Корпус светильника выполнен из прочного алюминия, а рассеиватель из матового белого силикона с УФ-фильтром. Это обеспечивает прочность, эстетическую привлекательность и равномерное распределение света. Встроенный драйвер и крепление на скобу облегчают установку и обеспечивают надежную фиксацию светильника.
Цвет корпуса светильника - белый, подчеркивая его современный стиль и простоту сочетания с различными интерьерами. Цвет рассеивателя - матовый белый, создающий приятное и комфортное освещение.
Управляемая светодиодная люстра Esllse STANDART 80W 2R предлагает простое и эффективное освещение, которое можно легко настроить с помощью стационарного выключателя. Эта модель 2023 года сочетает в себе функциональность, стильный дизайн и простоту использования, делая ее отличным выбором для освещения различных помещений в вашем доме или офисе.

Основные особенности люстры:
- Мощность: 80W;
- Цветовая температура: холодный, теплый;
- Световой поток, Лм: 3800, 3600, 7400;
- Цвет: белый, матовый белый;
- Срок службы, час: 50000.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие люстры Esllse без ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1280 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 48.5 см |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог ламп накаливания | 8х100Вт |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Коэффициент пульсации, % | <1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Площадь освещения | 20 кв. м. |
| Рабочая мощность | 40, 80W |
| Рабочая температура | -30..+50 |
| Размер индивидуальной упаковки | 510x510x75мм |
| Световой поток, Лм | 3800, 3600, 7400 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 180 градусов |
| Управление | Выключатель |
| Частотa | 50/60 |
- Цена: 2 000 ₴









