
Соединитель для светодиодной ленты типа 5050LED/10 мм Feron LD101 200 мм
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1695
+380 (63) 245-20-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от фирмы Feron - соединитель для светодиодной ленты типа 5050LED Feron LD101 с длиной провода 200 мм.
Соединитель для светодиодной ленты типа 5050LED Feron LD101 представляет собой компонент, предназначенный для соединения светодиодной ленты типа 5050LED.
Характеристики:
- Тип светодиодов: 5050LED, что обеспечивает высокую яркость и эффективное освещение.
- Длина соединителя: 200 мм, что обеспечивает надежное соединение между двумя отрезками светодиодной ленты.
- Напряжение, V: 12
- Ширина: 10 мм

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот соединитель и другие аксессуары для светодиодных лент Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина проводa | 200 мм |
| Напряжение | 12 V |
| Тип аксессуара | Коннектор (соединитель) |
| Тип светодиодов | 5050SMD |
| Ширинa | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

