
LED светильник (ЖКХ) c ИК-датчиком движения Feron AL3006-RPS 12W 6500К 900Lm IP65, круг, 30/100% W
354 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3623
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Feron - AL3006-RPS c ИК-датчиком 12W 6500К IP65, круг, 30/100% W.
В отличие от предыдущих моделей при понижении окружающей освещенности ниже пороговой (20/к) светильник сразу светит на 30% мощности, а при срабатывании датчика включается на 100% и с минимальным расходом энергии постоянно подсвечивает место установки.
LED светильник Feron AL3006-RPS предназначен для использования в ЖКХ (жилищно-коммунальном хозяйстве) и обладает умными функциями, обеспечивающими эффективное и энергосберегающее освещение.
Характеристики:
- Световой поток: 900 Лм, обеспечивает яркое и качественное освещение.
- Мощность: 4 Вт в режиме ожидания и 12 Вт во время срабатывания датчика движения.
- Цветовая температура: 6500К, что соответствует холодному свету.
- ИК-датчик движения: имеет пороговую освещенность 20 Лк и расстояние обнаружения до 6 метров с углом обнаружения 120 градусов.
- Индекс защиты: IP65, обеспечивает защиту от пыли и влаги, что делает его идеальным для использования на улице.

Преимущества светильника Feron AL3006-RPS:
-
Энергосбережение: Благодаря ИК-датчику движения светильник автоматически включается только при обнаружении движения, что позволяет экономить электроэнергию и продлевает срок службы лампы.
-
Безопасность и надежность: Изготовлен из огнестойкого пластика, обеспечивая безопасную работу и долгий срок службы.
-
Влагозащита: Светильник имеет IP65, что делает его подходящим для использования на улице или во влажных условиях.
-
Яркость и качество света: Световой поток 900 Лм обеспечивает яркое и качественное освещение для различных задач.
Светильник Feron AL3006-RPS с ИК-датчиком движения и влагозащитой IP65 идеально подходит для уличного освещения в жилых районах, общественных местах, парковых зонах, парковках, а также в других местах, где требуется автоматическое и эффективное освещение при обнаружении движения. Его функциональность и надежность делают его отличным выбором для обеспечения безопасности и комфорта в различных условиях.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие светильники с датчиком движения Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 4.8 см |
| Диаметр | 14 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Огнестойкий пластик |
| Мощность в режиме ожидания | 4Вт |
| Нaпряжение | ~230В/50Гц |
| Пороговая освещенность | 20 Лк |
| Расстояние обнаружения: | 6 м |
| Угол обнаружения | 120 градусов |
- Цена: 354 ₴






