
Светильник светодиодный подвесной LUMINARIA MODENA 80W 6400Лм R 600/240 CHROME 220V с пультом ДУ 600х240 мм
2 600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Modena 80w
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодный подвесной светильник от известной торговой марки LUMINARIA - MODENA мощностью 80W с ПДУ.
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA MODENA 80W – это современный и яркий источник света. Корпус LED светильника MODENA 80W состоит из изогнутого алюминиевого профиля, выкрашенного в хромированный цвет. В качестве рассеивателя используется гибкий матовый силикон. Изящная форма подвесной люстры MODENA 80W позволяет применять ее в помещениях с классическим или современным дизайном.
Освещение
LED светильник LUMINARIA MODENA 80W имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры посредством пульта дистанционного управления. При необходимости основные режимы светильника MODENA 80W могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра MODENA 80W – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 25 м².

Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA MODENA 80W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Диаметр: 600 мм;
- Высота корпуса: 240 мм;
- Высота: max 1000 мм (может регулироваться);
- Вес: 2 кг.
Преимущества
- Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- Максимальный световой поток: 6400Lm;
- Площадь освещения: до 25 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие SMART светильники с ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность | 80 Вт |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6400 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Овал |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 240 см |
| Длина | 600 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подвеса (макс.) | 1000 мм |
| Индекс цветопередачи | ˃80 |
| Комплект поставки | Светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, техническая документация |
| Коэффициент пульсации | ˂0.2% |
| Крепление | Монтажная планка |
| Напряжение,вольт | 198-242V |
| Рабочая температура | -10...+40°C |
| Рассеиватель | Белый матовый силикон |
| Срок службы | 50000 година |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 360 градусов |
| Цвет свечения | 3000-6500К |
| Энергоэффективность, Lm/W | 80 |
- Цена: 2 600 ₴


